ПРОМОКОД на 5% СКИДКУ!
Хотите узнать, как получить?

Биоактиватор "Компостелло" 70 гр


Код товара: 007076

Краткое описание


Состав: Почвенные микроорганизмы, ферменты, микроэлементы, наполнитель. Вес: 70 гр Упаковка 70 гр. рассчитан на 1м3 органических отходов. Представляет из себя смесь почвенных микроорганизмов, ферментов и микроэлементов,... Читать далее...

83 руб.

Цена в зависимости от суммы заказа

Опт от
15000 р.
Опт от
30000 р.
76 р. за шт.69 р. за шт.

  • Доступность:
    склад (СПб., Обуховской Обороны): сегодня
    удаленный склад: 3 дня


Наши преимущества
Доставка по всей России

Доставка по всей России

Доставим за 3-5 дней

Оплата при получении

Оплата при получении

Наложенный платеж на все товары

Безналичная оплата

Безналичная оплата

Visa, MasterCard, МИР

Гарантия

Гарантия

12 месяцев на все товары

Возврат или обмен

Возврат или обмен

В течение 14 дней с момента покупки

100% гарантия качества

100% гарантия качества

Все товары перед отправкой проверяются

Состав: Почвенные микроорганизмы, ферменты, микроэлементы, наполнитель.
Вес: 70 гр
Упаковка 70 гр. рассчитан на 1м3 органических отходов.

Представляет из себя смесь почвенных микроорганизмов, ферментов и микроэлементов, предназначенную для ускоренного компостирования органических отходов и продуктов растительного происхождения. Применяется в подсобном хозяйстве и на дачных участках.
- Препарат эффективно разлагает органические вещества, способствует быстрому перегниванию скошенной травы, опавшей листвы и пищевых отходов.
- Продукт уменьшает объем и обеззараживает отходы растительного происхождения, уничтожает семена сорняков.
Биологическая система разработана на основе почвенных бактерий. Содержит в себе целлюлазолитические микроорганизмы, ферменты и питательные вещества, позволяющие перерабатывать отходы в высококачественный перегной

Инструкция по применению: Предварительно растворить один пакет в 20 л теплой (25 - 30◦С) воды, дать настояться в течение 30-45 мин. Растительные отходы, ветки диаметром до 1 см, листья и органические отходы измельчить и поместить в заранее приготовленную компостную яму. По мере загрузки ямы проливать слои отходов раствором продукта. Весь раствор необходимо использовать в течение дня. Сверху закрыть компостную яму слоем травы, соломы или полиэтиленовой плёнкой для создания в ней парникового эффекта. В процессе созревания компоста 1 раз в 15 дней необходимо перемешать содержимое ямы для доступа воздуха и поддержания её во влажном состоянии. По мере добавления отходов процедуру повторить.
Полезная информация Размеры компостной кучи не должны превышать 1,5 м в высоту и 2,5 м в ширину. Длинна любая. Оптимальная влажность 50-60 %. Желательно поливать компост после перемешивания. Для лучших результатов в начальной стадии компостирования добавьте небольшую часть (1 ведро) старого, созревшего, компоста и перемешайте.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Fatal error: Call to a member function get() on null in /var/www/u0374441/data/www/redpaket.ru/index.php on line 100